+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

Нели Фуртадо | Lifestyle
Поклонники могут радоваться – вскоре увидит свет новая долгожданная пластинка Нели Фуртадо. Альбом, по отзывам очевидцев процесса работы над ним, музыкального продюсера Родни Джеркинс (Darkchild), Тимбалэнд, Раян Тэддер, Тиесто, имеет просто невероятные вибрации, а потому работать над ним было очень интересно. Верить можно, поскольку группа, работающая над альбомом, поистине звездная. Родни знаком нам по творчеству Бейонсе, Тимбалэнд приложил руку к мультиплатиновому «Loose». В альбоме есть место дуэтам и балладам, один из них предположительно с рэпером Nas, другой – с лидером Passion Pit. А в результате альбом призван напомнить слушателю дебютный диск Нели Фуртадо «Whoa, Nelly!», ставший ее звездным часом в 2000 году.

Уилл Смит
В пору юности Fresh Prince выпустил 6 реп-альбомов, и было это в далекие 90-е. В 2000-е вышли четыре его пластинки: «Big Willie Style», «Willennium», «Born to Reign» и «Lost and Found». Синглы Уилла Смита восемь раз входили в пятёрку английского хит-парада. И вот Prince снова в музыкальном строю: он записывает свой пятый сольный альбом. С ним работает музыкальный продюсер Ламар Эдвардс, который твердо намерен снова одержать победу вместе с венценосным и непобедимым человеком
«в черном».

Юля Волкова | Сдвину мир
Вслед за своей коллегой- «татушкой» Юля тоже решила «сдвинуть мир», выпустив свой первый сольный альбом. Правда, английский вариант названия мирового сингла «All Because Of You», говорит, скорее, о других чувствах, не таких разрушительных для мира. Юля решила, что для мирового успеха достаточно делать музыку там же, где Леди Гага и Бритни Спирс. Во всяком случае, как она сама признается, работа со шведскими продюсерами ей доставила наслаждение. Посмотрим, доставит ли такое же наслаждение слушателю новый статус солистки бывшей «татушки».

Avril Lavigne | Wish You Were Here
Ошеломительно талантливая канадка выпустила новую песню, которая, наверняка, снова завоюет тысячи сердец по всему миру. Так было с самого начала ее карьеры, когда в 2002 году ее дебютный альбом Let Go был продан тиражом 16 млн копий. И следующие ее работы завоевывали мировые чарты, впрочем, не только музыкальные. Она еще и дизайнер одежды, и парфюмер, и актриса. В 2006 снялась в фильме «Нация фастфуда» и озвучивала персонаж мультфильма «Лесная братва». В общем, за что бы ни бралась прекрасная Аврил – она во всем великолепна.

Pin It on Pinterest

Share This