+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

Несколько лет назад официальный журнал авиакомпании «Emirates», одной из самых престижных авиакомпаний мира, опубликовал большую статью о Екатеринбурге. Казалось бы, что нового мы можем узнать о нашем северном соседе – но автор этой статьи, американский журналист Майк МакИчерэн, увидел этот город не таким, каким он представляется большинству своих гостей.
Он пишет: «Если бы Антон Чехов, величайший российский драматург, родился сейчас в Екатеринбурге, а не на задворках России у Черного моря, он, безусловно, стал бы совсем другим человеком. Он ел бы суши на обед и другие изысканные блюда японской кухни и запивал бы все это превосходным английским чаем, не заглядывался бы на умопомрачительные русские пироги и не выпивал бы картофельные напитки в большом количестве для творческого вдохновения».
С тех пор, как открылся «железный занавес», Екатеринбург, действительно, стал городом, открытым для возможностей и новых инвестиций, настоящим современным и процветающим мегаполисом, где женщины одеваются так, будто вот-вот выйдут на миланский подиум, а бизнесмены успевают заключить многомиллионные сделки до того, как допьют свой капуччино на завтрак.
Екатеринбург – это город с широкими плечами, как Чикаго для США. Удивительный, манящий, истинно светский, с сильными, творческими и амбициозными жителями. На страницах журнала «Миссия» – одни из самых известных персон современного Екатеринбурга рассказывают о том, как они сами видят свой город, где любят отдыхать и почему живут в этой загадочной северной столице.

Pin It on Pinterest

Share This