+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info
Лариса Тышковская

Как бы мы ни готовились к Новому году заранее – покупали подарки и вечерние наряды, составляли меню на все праздничные дни и писали список фильмов, которые обязательно нужно посмотреть в каникулы, 31 декабря мы с отчаяньем хватаемся за голову. Елка не куплена и тем более не наряжена, а друзья зовут одновременно в три места и вам везде хочется быть. Лариса Тышковская составляет свой список важных для 31 декабря дел.

  1. Первое – успокойтесь. Даже если вы чего-то не успели сделать заранее, впереди у вас целый долгий день. Напишите список дел и действуйте согласно вашему плану – приготовления к Новому году могут оказаться даже интереснее, чем сам праздник.
  2. 31 декабря – лучший день, чтобы купить и нарядить елку. Во-первых, елку вы сможете найти практически в любом месте, а во-вторых, нет лучшего способа создать себе настроение, чем наряжать ее в самый канун праздника.
  3. Если вы были так предусмотрительны, что сделали все дела заранее – позвольте себе отдохнуть, как вам всегда мечталось. Например, полежать в ванной с бокалом шампанского.
  4. Обдумайте и приготовьте ваш праздничный наряд, а также одежду мужа и детей, если не хотите услышать в самый неподходящий момент: «Дорогая, ты не знаешь, куда запропастился мой второй носок?»
  5. Заранее напишите на маленьких бумажках все-все свои желания, которые вы хотите загадать под бой курантов, и положите на самое видное место. Иначе получится как в прошлом году – вы судорожно будете все это искать в сумочке, а на желания нам отводится всего лишь минута.
  6. Если кто-то из ваших друзей живет далеко в Сибири – у вас есть прекрасная возможность начать праздновать Новый год заранее. Можете сделать из этого забавную игру и следить за сменой часовых поясов.
  7. Положите в сумочку или портмоне загранпаспорт – на всякий случай. Новогодняя ночь полна сюрпризов – возможно, вас ждет какое-то чудо, а к чудесам тоже нужно подготовиться.
  8. Подумайте, кого вы захотите поздравить в новогоднюю ночь, а также придумайте, как вы это сделаете – стандартные четверостишия поздравлений не всегда кажутся искренними. Найдите для каждого свои слова и пожелания.
  9. В последний день года еще раз хорошенько подумайте над теми обещаниями, которые вы себе давали в последнее время – завтра наступит новый год, и их нужно будет выполнять.
  10. Самое главное – не наполняйте 31 декабря суматохой и переживаниями, найдите время для себя, балуйте себя, сохраняйте хорошее настроение и веселье. Впереди практически десять дней отдыха и хороших зимних впечатлений.

Pin It on Pinterest

Share This