+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

Она успела все: и бизнес построить, и дом, и семью, и замечательную дочь вырастить. она имеет полное право давать «Советы дочкам»

  1. Девочки, никогда не пытайтесь добиться чего-то, прибегнув к обману, даже в мелочах. Честно заявляйте, что можете и что хотите.
  2. Недоговоренность – это не обман.
  3. Выполняйте обещания. держать слово важно и для женщины. Вас извинят только объективные причины. нет настроения – не причина.
  4. Помните, девочки, мамы очень обидчивы. если мама, вытирая пыль в детской, случайно открыла твой дневник, не обидь маму! Это ж случайно.
  5. В спутники ищите верного человека, мужское плечо. как распознать? смотрите на папу. Папа – лучший пример.
  6. Девочки, не верьте мальчикам- праздникам! если он все время шутит – это не к добру. Легкомыслие – не мужское качество.
  7. Выбирайте тех, кто умеет утихомирить вас одним словом.
  8. Выбирайте того юношу, который интересуется, чем вы живете, а в трудных ситуациях предложит помощь. смотрите на его поступки. смотрите, что и как он вам дарит: это покажет вам – понимает ли он вас.
  9. Не слушайте маму, когда вы твердо убеждены в чем-то. мама не всегда права. но прислушивайтесь всегда!
  10. Девочки, если мама на 18-летие подарила вам курсы по бухучету, а вам интересен менеджмент, – пройдите курсы. без знания бухучета – не прожить! и становитесь менеджером.
  11. Потеряли золотой браслет – пусть это будет самой большой потерей в вашей жизни, девочки!
  12. Если маме нравится твой молодой человек, значит, он подходит тебе, даже если ты  с ним поругалась.
  13. береги маму. не перекладывай на нее свои проблемы. разбила подаренную ею машину – обратись к папе, скрой от мамы, а то мама будет думать: о чем ты так переживала, что не следила за дорогой.
  14. В трудный момент идите к маме.
  15. Знайте, девочки: счастье мамы зависит от ваших успехов.

 

Татьяна Ольховатская,
директор компании «Фин-аудит» 

Pin It on Pinterest

Share This