+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info
Василий Ращупкин
директор агентства недвижимости ЧелСити

Восемь лет агентство недвижимости «ЧелСити» помогает жителям города в решении вопросов с недвижимостью. Штат риелторов и юристов работает, основываясь на потребностях и возможностях клиентов, и оперируя базой первичной, вторичной и коммерческой недвижимости. Налаженные контакты с ведущими застройщиками и репутация надежного партнера позволяет агентству первым делать потребителю лучшее предложение на рынке. Именно поэтому директор агентства Василий Ращупкин советует обратить внимание на жилой комплекс за ведущим торгово-развлекательным комплексом города – «Родником».
Одна из крупнейших компаний города – «НТМ» – вела строительство с применением новейших технологий. Жилой комплекс разноэтажный. Блоки в 18, 16 13 и 9 этажей спрокетированы гармонично, сочетая монолитно-каркасное строительство и с традиционным кирпичным. Применение современных материалов помогает оптимизировать коммунальные расходы – во всех помещениях тепло независимо от погоды.
Изначально в домах этого комплекса не были предусмотрены квартиры малой площади. Эргономичная планировка квартир позволяет максимально эффективно использовать жило пространство, будь то 70 или 160 квадратных метров. Во всех квартирах – просторный холл, вместительная кухня и обеденная зона, лоджия с неповторимым видом. Застройщик ориентировался на определенный сегмент покупателей – поэтому в квартирах отсутствует типовая неприглядная отделка, которую новый жилец с большой вероятностью тут же заменил бы. Вместо этого мы предлагаем «предчистовую» отделку – все необходимые коммуникации подведены, все черновые виды работ выполнены. Остается лишь выбрать стиль декора, который вам по душе.
Но по-настоящему уникальным этот жилой комплекс делает его месторасположение. Согласитесь, жить в центре – очень удобно, здесь находятся офисы, развлекательные заведения и культурные центры. Минусы такого жилья также хорошо известны горожанам: плотное движение, проблемы с парковкой и не самый чистый воздух. Вырваться за город в час-пик – просто мечта. Дома за «Родником» в этом смысле сочетает прелести жизни в центре и близость к природе. Жилой комплекс находится на возвышении, у границы с Городским бором. Представьте: прогулки по тропинкам бора, чистый воздух, и при этом – в шаговой доступности находится все необходимое. Не потребуется специально собираться и ехать в лес на велосипедные или лыжные прогулки. Активный отдых станет частью образа жизни.
Элитный статус жилья в этом жилом комплексе предусматривает определенный уровень безопасности: территория огорожена, ведется видеонаблюдение, в каждом подъезде дежурит консьерж. Не удивительно, что основная масса квартир уже продана, несмотря на то, что продажи открылись не так давно. Стоит поторопиться – несколько вариантов уютных квартир в самом центре, у леса, еще ждут своих счастливых хозяев. Подробно с их наличием и планировкой можно ознакомиться на сайте областного портала недвижимости.

Pin It on Pinterest

Share This