+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

Площадки Конгрессно-выставочного Холла хорошо известны в городе как оптимальное место для проведения форумов, конференций, семинаров и других деловых мероприятий.

Елена Лямина,
директор Конгрессно-Выставочного Холла:

Предоставляемые услуги и оборудование ориентированы на международный уровень качества. Проекторы, плазменные панели, кабины синхронного перевода и другое оборудование позволяют участникам забыть об организационной части и сконцентрироваться на теме встречи. Однако, широкий спектр возможностей логично привел Конгрессно-выставочный Холл к новым рубежам. О перспективах и высоких требованиях заказчиков рассказала директор Конгрессно-Выставочного Холла Елена Лямина.

В нашем распоряжении – три зала с ориентировочной вместимостью от 70 до 700 человек. Поэтому банкеты мы принимали самые разные – сдержанные деловые и массовые, с пышным праздничным оформлением. Мне запомнился юбилей одной крупной компании, он прошел безупречно с точки зрения организации. На празднике выступала София Ротару. На настройку звука техники из ее команды потратили 20 минут. Они пришли в восторг от акустики зала и звукового оборудования, отметив, что такое мало где можно встретить. Так как это был не первый положительный отзыв о наших возможностях, мы решили дать им воплотиться в полной мере и развить концертное направление.

Теперь нас ждет насыщенный апрель: мы готовимся к встрече Ивана Дорна, группы «Браво», концертам авторской песни и классической музыки. Мы можем достойно принять артистов таких разных жанров благодаря мобильности залов и их наполнения. Гости могут находиться здесь, сидя на местах, и в танцевальном режиме.

Помимо высококлассной акустики, к услугам заказчика – театральный свет и всевозможные эффекты от лазерного шоу до дымовой машины. Не сомневаюсь – если заказчик решит разнообразить праздничный банкет представлением, шоу будет выглядеть особенно выйгрышно.

Высокими требованиями нас не удивить – мы имеем опыт работы с самыми разными клиентами, от правительственной службы протокола до «артистов» театра Куклачева. Нам случалось украшать свадебный зал не просто шариками, а самым настоящим фонтаном. Нет такой задачи, решение которой поставило бы персонал Конгрессно-Выставочного Холла в тупик. Для успешного мероприятия нам нужны только исходные данные – формат, количество гостей и пожелания. Кстати, накануне сезона свадеб хочется заострить внимание на оформлении интерьера разных залов. Я видела их на фото много раз, и с уверенностью могу сказать – это прекрасное пространство для такого волнующего события.

Pin It on Pinterest

Share This