+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

Мировые звезды шоу-бизнеса – особая категория людей. И прежде всего потому, что им приходится отрабатывать свой высокий статус по весьма жесткому графику. Съемки, концерты, презентации, встречи, показы, перелеты, переезды и снова съемки, которые практически не оставляют времени на полноценный отдых. И при этом надо всегда быть в прекрасном самочувствии и отличной физической форме, иначе… Иначе ничего хорошего. Поэтому знаменитости особенно ценят фитнес инструкторов, умеющих быстро и результативно придать «звезде» подобающий размер, форму и содержание.

Трейси Андерсон и Гвинет Пэлтроу

Танцуй, детка, танцуй! Танцевальные па – панацея от усталости и лишнего жира в методиках многих звездных инструкторов. Легендарная Трейси Андерсон, тренер Гвинет Пэлтроу и до недавнего времени – Мадонны, предлагает звездам микс из танцев, пилатеса и особой диеты, благодаря такому коктейлю ее клиентки легко сбрасывают до 15 килограмм в месяц. Сочетает зажигательные танцы с пилатесом и диетой без «белых углеводов» голливудский инструктор Тедди Басс, за плечами которого соблазнительные силуэты Кэмерон Диас и Пэрис Хилтон. Танцы, танцы и еще раз танцы!

 

Дэвид Кирш и Хайди Клум

Евгений Папунаишвили – титулованный спортсмен по латиноамериканским танцам, самый именитый инструктор Москвы, уверен, секрет стройной, подтянутой и сексуальной фигуры – в румбе, сальсе и ча-ча-ча.
Особый статус у американского инструктора Дэвида Кирша, мастера дзен, владельца сети роскошных фитнес клубов Madison Square Club Gym, телезвезды и писателя, который верит, что сила воли – основа основ, поэтому воспитывает в своих учениках не только здоровое тело, но и здоровый ум. Его книга «Безупречная фигура за 14 дней» стала абсолютным бестселлером, а его воспитанницы, длинноногие королевы подиума Хайди Клум, Наоми Кэмпбелл, Ева Герцигова и другие – наглядное подтверждение работающей системы Кирша.

Самый известный йога-гуру голливудского олимпа – Марк Бланчард. Его тренировки по фитнес йоге в свое время прошли практически все кинознаменитости. Система Бланчарда «Прогрессивная силовая йога» включает йогу и только йогу, так как мастер считает, что восточная практика и философия может заменить все виды нагрузок и сделать человека счастливым. Но богатые и знаменитые не спешат запереться в йога-классах, так как мир фитнеса не стоит на месте и неустанно предлагает им новые, более легкие, но не менее эффективные методики восстановления красоты и здоровья.

Звездный фитнес тренер Джейсон Уолш против скучных и однообразных тренировок! Пилатес, танцы, йога с силовыми и кардио нагрузками на беговой дорожке, разнообразный рацион питания – вот простое решение проблемы лишнего веса и плохого самочувствия. С ним абсолютно согласны великолепные Натали Портман, Джастин Тимберлейк и Бен Аффлек. Такой же щадящий режим тренировок и питания предлагает своим капризным подопечным Валери Уотерс, которая уже более 17 лет работает над идеальными формами звезд Голливуда. Среди постоянных клиенток – восхитительная Синди Кроуфорд, которая сама славится тренерским талантом. Главный принцип Валери – лучше меньше, но чаще. Поэтому тренироваться можно по 20 минут, но каждый день, есть все, что нравится, но по чуть-чуть. Такой лояльный подход к еде и спорту по душе знаменитостям, уже уставшим от категоричных ограничений жизни на публике. А еще инструктор Уотерс советует вставать на рассвете и начинать свой день с легкой пробежки или прогулки на свежем воздухе, тогда сил будет хватать на все!

Pin It on Pinterest

Share This