+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

Говорят, за деньги не купишь ни хороший вкус, ни здравый смысл. Но когда банковский счет пестрит шестизначными цифрами, можно спокойно игнорировать мнение окружающих и вовсю потакать своим прихотям. Например, построить дом своей мечты родом из затянувшегося детства, фантастических фильмов Спилберга или сказок от Уолта Диснея. Хотите примеры? Пожалуйста! Звезды Голливуда открывают двери своих гостинных – приготовьтесь брать идеи на вооружение.

Модная красотка Дженнифер Лопес предпочла из всех стилей спокойное ар-деко с приглушенными тонами, серо-голубыми оттенками. В доме у нее много фотографий, которые подчеркивают атмосферу дорогой сдержанности. В спальне, наоборот, царит ощущение покоя и уюта. Картины в пастельных тонах перекликаются по цветовой гамме с персиковыми оттенками стен и мебели.

Квартира Дженнифер Лопес Квартира Дженнифер Лопес

Уютный домик Ричарда Гира в Хэмпстоне создан для максимального комфорта. Дерево и натуральные ткани создают теплую атмосферу, а в гостиной и столовой размещено много фотографий и постеров.

Дом Ричарда Гира Дом Ричарда Гира

Дизайн загородного дома знаменитого семейства Осборн в Лос-Анджелесе – творение рук жены рок-музыканта – Шерон. Удивительно, но Князь Тьмы обитает в комфортном особняке, интерьер которого наполнен предметами роскоши. Фотографии также занимают достойное место в интерьере дома рок-звезды. В гостиной использованы стильные фото в монохромной гамме, а картины оформлены в массивные рамы, соответствующие предметам интерьера викторианской эпохи.

Дом Оззи Осборна

Джоан Роулинг, которая по слухам каждые три дня получает по 1 млн. фунтов стерлингов за своего «Гарри Поттера», приобрела особняк на острове Тасмания. Дизайн ее дома не производит сильного впечатления. Однако фотографии в интерьере гостиной позволяют украсить классический интерьер.

Дом Джоан Роулинг Дом Джоан Роулинг

Нью-йоркский дом Мадонны стоит 40 млн. долларов. В нем все сделано по высшему разряду. Роскошный дизайн подчеркивают антикварная мебель и произведения искусства, среди которых картины, оформленные в дорогие деревянные багеты.

Дом Мадонны Дом Мадонны

Дом актрисы Джулианы Мур в Вест Виллидж – яркий пример комфорта в стиле модерн. Нейтральная палитра коричневого и бежевого цветов создает спокойную обстановку. Винтажные софы в форме буквы «г» от Vladimir Kagan и кожаные кресла от Furniture Co. обеспечивают много сидячих мест. Настольные лампы с основанием из деревянных веток добавляют стиль рустик.

Дом Джулианны Мур

Pin It on Pinterest

Share This