+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

Независимо от моды и мнения окружающих, они создали вокруг себя пространство, ставшее продолжением их внутреннего мира. Они наполнили его тонким вкусом каждой детали, даже самой маленькой и казалось бы незаметной. Эти интерьеры притягивают к себе и заряжают каким-то особым настроением. Успешные, энергичные, современные и смелые – наши герои рассказали нам о том, как важно создавать вокруг себя гармонию. И еще – говорят, что о вкусах не спорят. Мы готовы поспорить, что вам понравится!


Наталья Адриянова и Ольга Лазарева
создатели бутика Parterre

Наталья Адриянова: «Идея этого салона пришла в голову моему мужу, и ему была отдана полная свобода действий. То, что в итоге получилось – удивило даже нас самих. Это безумно красивое сочетание ретро-тематики, элементов стимпанка и лаконичных атрибутов современности. Сочетание черного и белого в отделке оттеняет яркий цвет одежды и обуви коллекций и марок. Кроме того, сама архитектура салона оказалась совершенно нетипична для модели модного бутика. Два этажа, распределение зон по коллекциям брендов, подиум и даже наше собственное кафе. Насколько это нравится нам самим и нашим гостям можно судить по одному нашему наблюдению – в салоне забываешь о времени, о том, что ты находишься в Челябинске. И мы специально оставили много свободного пространство. Для чего? Для полета фантазии».


Анна Лейвикова
Заместитель директора салона красоты Этуаль де Жэнесс

Когда мы только думали, каким должен быть наш новый салон – очень важным для нас было создать в центре шумного города какое-то особое по настроению место. Чтобы заходя к нам, человек забывал о том, что его тревожило в течение дня, где бы он мог отдохнуть в атмосфере красоты и умиротворенности. Интерьер получился утонченным, изысканным, и в нем, как мне кажется, нет той навязчивой роскоши, от которой быстро устаешь. Я по-настоящему люблю это место, каждую деталь и каждый уголок. Но самое главное, что делает салон особенным – это настроение, которое создаем мы вместе с нашими клиентами.


Наталия Шаталова
владелица Школы танцев «Соната»

Атмосфера возвышенности, особая энергетика, моральные устои и сложившиеся традиции – вот наша изюминка. Внутренними правилами установлено даже обязательное соблюдение этикета внешности и общения сотрудниками и гостями студии. Каждая мелочь здесь особенна, можно даже сказать уникальна, – будь то элегантные ножки барного столика «в пуантах» или крошечные гипсовые ангелочки в качестве настенного декора. А зона бара, где на стенах висят образы выдающихся танцовщиков и балетмейстеров 18-20 веков, кажется мне особенно уютной. Я живу музыкой и танцем. И как для каждого танца есть свое настроение, так и для каждого нашего гостя – в школе есть свой маленький уголок, созданный душой.


Анна Серскова
Архитектор, руководитель студии дизайна и архитектуры
«Йох architects»

Наверно, в прошлых жизнях что-то связывало меня с востоком – я испытываю особенные чувства от «цвета, запаха и вкуса» Азии. Меня манит та глубина, которая скрывается в красках и тишине этой загадочной культуры. Хочется изучать его и погружаться в орнамент. Раствориться в темноте и свечах. И вдыхать аромат. Загадка восточного интерьера в том, что он может создать вам любое настроение. Это сказка. А сказки бывают разные. «Чайхану» я задумывала как очень радостную, удивляющую и не совсем традиционную сказку. Такой она и получилась. Я с удовольствием прихожу в «Чайхану» и одна, и с друзьями. А из любимых блюд Востока могу назвать потрясающий рис карри.

Pin It on Pinterest

Share This