+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

Михаил Витебский, генеральный директор

Несмотря на пессимистичные прогнозы некоторых экспертов по поводу развития металлообработки в России, я считаю, что сегодня на этом рынке присутствует положительная динамика развития, и ситуация выглядит весьма перспективно. Это связано с ростом переоснащения оборудования значительного числа промышленных предприятий, технический парк которых износился. Соответственно, растёт спрос на инновационные продукты механообработки и прогрессивные технологии.


Наша компания приближается к своему восьмилетию, и отрадно, что все 8 лет её существования отмечены неуклонным ростом. Даже на фоне очень удачного 2012 года с ростом продаж почти 80% в текущем году идёт увеличение объёмов продаж на 25% – 30%.

Ещё одно знаменательное событие этого года – предстоящий в октябре визит Президента IMC Group Джейкоба Харпаза в Челябинск. Он привезёт презентацию новой эксклюзивной линейки инструмента ISCAR – IQ (Intellectual Quotient). Уверен, что этот приезд явится мощным стимулом для развития нашей компании на ближайшие годы.

Перспективы развития «Искар РФ Восток» очень обнадёживающие. Российский рынок, наряду с рынками Китая и Индии, остается одним из наиболее востребованных для производителей и поставщиков металлорежущего инструмента, и наша компания в этом направлении входит в «большую тройку» мировых лидеров. Мы смогли этого достичь благодаря высокотехнологичной продукции ISCAR, грамотно выстроенной стратегии продаж, вниманию к заказчикам и своим сотрудникам.

Pin It on Pinterest

Share This