+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info
Мария Крутасова, директор

 

На сегодняшний день Ауди Центр Челябинск оказывает широкий спектр услуг для своих клиентов и в направлении продаж новых автомобилей, автомобилей с пробегом, и в области постпродажного обслуживания.
Более тысячи клиентов посещают наш дилерский центр каждый месяц. Получают ли клиенты новые автомобили, проходят ли тест-драйв, отдают ли свой Audi на сервисное обслуживание, доукомплектацию или кузовной ремонт – мы работаем для каждого клиента индивидуально. Мы предоставляем автомобили для пробной поездки, на время гарантийного ремонта, и даже аренду Audi от представительского класса до малогабаритного хэтчбэка. Кроме того, мы всегда готовы помочь нашим клиентам прямо на месте возникновения проблемы любого характера, отправив на место сервис-мобиль или вызвав эвакуатор.
Искусством продаж можно овладеть, но купить доверие и репутацию – никогда! Именно поэтому мы открыты, искренни и правдивы по отношению к нашим клиентам в ежедневном общении. Да, мы не мало инвестируем в организацию специальных событий для наших клиентов! Но, самое главное, мы делаем все от самого сердца и всецело отдаем себя подготовке любых акций, мероприятий, пикников, тест-драйвов. Взамен мы получаем кредит доверия и лояльность, а это самое главное в клиентоориентрованном бизнесе. Наша задача – стать № 1 в премиум сегменте и по количеству продаваемых автомобилей и по качеству обслуживания. Что касается первого параметра, то здесь трудно прогнозировать рынок и мы опираемся на свой опыт, статистику, расширение модельной линейки, специальные ценовые предложения, на передовые технологии, привлекательность бренда.
А качество наших услуг уже доказано временем, приверженностью к нашему дилерскому центру. Мы продолжаем работать над совершенством каждый день!
Добро пожаловать в мир Ауди в нашем дилерском центре!

Pin It on Pinterest

Share This