+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info
Денис Истомин,
руководитель отдела продаж легковых автомобилей

Философия автомобилей Mercedes проста: независимо от дороги, погоды и времени года вы должны чувствовать себя комфортно, и быть уверены в надежности и безопасности всех систем. При этом речь не идет об очередной модели или новом поколении двигателей – это настоящее воплощение в реальность очень серьезной технической и эстетической мысли проектировщиков в сочетании с опытом, которого нет больше ни у кого. Но думать о том, что бренд популярной автомобильной марки сделает все за тебя на рынке и начнет сам себя продавать – большая ошибка. Все ведущие производители автомобилей мирового класса, а также салоны, представляющие эти марки, не стоят на месте в поиске новых идей и их реализаций. С этой точки зрения продвижения собственного салона мы посвящаем довольно много внимания, при этом очень важным оказывается мнение каждого из наших клиентов, его отзывы и пожелания. Способность дилера соответствовать уровню самого бренда Mercedes требует и определенного подхода в своей работе.
Что касается покупательского спроса на марки автомобилей Mercedes в Челябинске, статистика показывает нам очевидную ежегодную динамику – число владельцев автомобилей этой марки растет. Большую роль в достижении этих результатов сыграла и новая политика концерна Mercedes по расширению своего ценового сегмента. Сегодня автомобили становятся доступны покупателям с разным уровнем доходов, и мы не ограничиваем своих клиентов ни возрастной, ни статусной категорией. Мой выбор, к примеру, отдан динамичным, хорошо управляемым спортивным моделям, кому-то нужен спокойный и размеренный седан. Вплоть до 2018 года, компания запланировала выпуск очередной новинки на каждые два года – это стабильная и показательная заинтересованность компании в будущем марки Mercedes.
Сейчас салон «Омега» готов к презентации новой модели Mercedes S-класса. Говорить о его преимуществах и характеристиках можно бесконечно, и это действительно так. На сегодняшний день он просто совершенен. Рекламная кампания, сопровождающая этот автомобиль по всему миру сопровождается слоганом, который говорит сам за себя: «Мы вас приветствуем, дорогой Босс!» А эксперты автомобильной отрасли практически единогласно сходятся во мнении, что конкурентов у нового Mercedes S-класса не будет в ближайшие два-три года. Уже с августа его можно будет приобрести в нашем салоне.

Pin It on Pinterest

Share This