+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info
Василий Рыбаков, генеральный директор группы компаний «Автокомплекс «Регинас»

Японский бренд Infiniti появился в 1989 году и длительное время был официально представлен только на рынке США. За это время он стал ассоциироваться с динамичными, совершенными, выразительными, не похожими на других, высокотехнологичными автомобилями и высочайшим уровнем сервиса.
В 2005 году марка Infiniti официально «вышла» в России и получила статус одного из лидеров люксового сегмента.
Автокомплекс «Регинас» стал официальным дилером Infiniti в Челябинске в 2009 году. С того момента основной задачей нашего дилерского центра «Infiniti Регинас-Люкс» стало обеспечение привилегированного обслуживания гостей салона в полном соответствии с глобальными стандартами бренда.
Оказание широкого спектра услуг на самом высоком уровне – это наши прямые обязательства перед владельцами Infiniti. Учитывая это, специалисты центра делают ставку на личное общение с клиентом, стараясь не только максимально удовлетворить его текущие потребности, но и предугадать его возможные пожелания. У нас предусмотрено все для комфортного приобретения автомобиля. Грамотные и вежливые консультанты по кредитованию помогут оформить кредит на уникальных условиях от Infiniti Finance, а также на месте застраховать автомобиль.
Все представленные у нас модели в обязательном порядке проходят предпродажную подготовку. Квалифицированные технические специалисты проверяют работу всего оборудования автомобиля, его готовность к эксплуатации. В итоге покупатель получает премиальный автомобиль безупречного качества.
Для ценителей бренда Infiniti мы проводим презентации новинок, в этом году это был Infiniti JX 35. А в ноябре 2013 года Infiniti представят новую модель — Q50. Долгожданную премьеру Etherea ожидаем в середине 2014 года, а гибридного JX35h – в конце.
Infiniti – это, в первую очередь, сочетание динамичного характера и изящного дизайна. Все модели отличаются гармоничным дизайном и высоким качеством отделки. Эти автомобили созданы для утонченных ценителей, чьи представления о роскоши далеки от стереотипов. Я рад, что в Челябинске постоянно растет число поклонников этого бренда. И это неудивительно. Сев хоть раз за руль абсолютно любой модели Infiniti, вряд ли захочется ездить на чем-то другом.

Pin It on Pinterest

Share This