+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

Ольга Чигринец, генеральный директор,
кандидат медицинских наук

Являясь одним из крупнейших медицинских центров Челябинска, ДНК-клиника уверенно держит лавры лидерства в области акушерства и гинекологии, мужского здоровья, лечения бесплодия, педиатрии, ЛОР патологий, косметологии и пластической хирургии. Сегодня это десять медицинских центров, центр лабораторной диагностики, поликлиника и стационар, специализированная клиника антивозрастной медицины AntiAge, единственный в Челябинске центр лечения бесплодия, который внесен в Регистр Российской Ассоциации репродукции человека.

Долгое время ДНК-клиника олицетворялась в умах клиентов как специализированный центр по акушерству, гинекологии и ЭКО. После экстракорпорального оплодотворения в нашей клинике рождено уже более 500 детей, а в общей сложности – около 3000 младенцев ежегодно рождаются благодаря нашим врачам. Мы ласково зовем их ДНК-дети. Сейчас, помимо этого направления, большое внимание мы уделяем и таким перспективным направлениям, как пластическая хирургия, лазерные технологии в косметологии и антивозрастная медицина.

Главный принцип работы ДНК-клиники – это не только оказание качественной и высококвалифицированной медицинской помощи. Это высокое качество сервиса – единая круглосуточная справочная служба на сайте клиники и мобильная связь со всеми врачами, наличие личного кабинета у каждого пациента, службы контроля качества и менеджеров по сопровождению пациентов.

Современная жизнь человека вносит свои правила, сейчас очень важной составляющей успеха является время. Услуга
«ЭКСПЕРТИЗА ЗДОРОВЬЯ» позволяет пациенту в одном месте и за один день пройти комплексное обследование состояния своего здоровья, посетить самых востребованных врачей узких специальностей, получить квалифицированное экспертное заключение (в том числе по сложным медицинским случаям). После чего персональный доктор, который отвечает за его здоровье, составляет индивидуальную программу лечения и ведет пациента на всем протяжение лечения. Это и есть современная частная медицина.

Но самым важным показателем качества нашей работы служит тот уровень доверия, который мы видим со стороны пациентов, коллег и государства.

Pin It on Pinterest

Share This