+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

Татьяна Родионова, председатель Cовета учредителей
Владимир Путков, директор, главный врач

Центральная стоматология сегодня входит в число крупнейших стоматологических клиник не только Южного Урала, но и России. В этом году мы отмечаем свой 33-ий день рождения, и за эти годы достигли того уровня, которым гордимся. Наша клиника располагается в центре города в отдельном трехэтажном здании. Новейшее оборудование, квалифицированные и опытные врачи решают проблемы любой сложности – от профилактики и лечения до протезирования и проведения сложных хирургических операций. Кроме того, наш большой плюс – собственная зуботехническая лаборатория, услугами которой пользуются многие другие частные клиники.

Для тех, кто особенно ценит свое время и повышенные условия комфорта, для самых требовательных и взыскательных клиентов с января 2013 года мы открыли VIP – отделение. Каждый кабинет этого отделения оснащен всем необходимым оборудованием и материалами. Чтобы сделать, к примеру, рентгеновский снимок, теперь не нужно переходить из кабинета в кабинет или ждать очереди.

С особым вниманием мы подходим к качеству не только в лечении, но и в обслуживании пациентов. Каждое стоматологическое направление лицензировано и соответствует всем требованиям САНПИНа. Оборудование проходит обязательную гигиеническую обработку после каждого пациента – за качеством сервиса следит внутренняя служба контроля. Любая новая услуга, прежде чем мы предложим ее пациентам, проходит дополнительные исследования.
Настоящая гордость центральной стоматологии – это, безусловно, кадры, врачи высокого класса, которые обладают не только квалификацией, но и важными человеческими качествами. Это профессионалы умеющие сопереживать пациенту, проявлять доброту и терпение. Именно они создают атмосферу, в которую хочется возвращаться, поддерживают традиции, которые хранятся уже много лет. Большинство наших специалистов известны всему городу, их с уверенностью рекомендуют друзьям и родным.

Стратегические планы развития стоматологии сейчас формируются вокруг нового 6 этажного здания клиники. Уже закончены внешние работы и начинается внутренняя отделка помещений. Мы сможем расширить уже имеющиеся медицинские возможности, ввести новые услуги и сделать визит к стоматологу для наших пациентов еще более комфортным. В отличие от многих частных клиник, филиалы которых разбросаны по всему городу, мы сознательно стремимся создать один большой стоматологический центр для всей семьи, посетив который можно получить весь комплекс услуг в одном месте.

Pin It on Pinterest

Share This