+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info
Степан Фирстов, генеральный директор

Стереотип о том, что попасть сегодня к хорошему врачу или какому-то узкому специалисту довольно сложно, мы рушим ежедневно, оказывая помощь десяткам пациентов и проводя хирургические операции различной степени сложности, в том числе и по эндопротезированию, артроскопии и пластике всех крупных суставов организма (то, что во многом обеспечивает полноценную и качественную жизнь у пожилых людей, спортсменов, получивших травму, или людей с хроническими заболеваниями суставов). Сегодня в клинике есть все необходимое для оказания помощи таким пациентам — оборудованные палаты и операционные, квалифицированные врачи и персонал, все прогрессивные разработки и материалы для современной медицины. Но не это главное. Взяв за основу лучшие традиции русской школы хирургии, и собрав в клинике «настоящих врачей от природы», творческих, увлеченных медициной, мы работаем исходя из одного, самого важного для нас принципа — лечить.
Несмотря на то, что по формату «Эф Эм Си» является частной клиникой, по сути мы сознательно уходим от того, чтобы не только финансовая прибыль стала нашим основным приоритетом. Мы стремимся к тому, чтобы обеспечить такое положение врача в клинике, при котором он смог бы оставаться настоящим врачом — свободным, независимым, добросовестным, творческим. Так же делаем все, чтобы переступив порог клиники, пациент был спокоен за состояние своего здоровья, уверен, что получит здесь помощь — не разовую, а долгосрочную. В нашем понимании, именно совпадение этих двух подходов и делает клинику по-настоящему пациентоориентированной. Причем, не только в плане сервиса, стоимости услуг или наличия какого-то vip-подхода, а ориентированной на потребности конкретного пациента с его личной проблемой. В этой простой мысли, что пациент прежде всего должен быть доволен результатами лечения, а не только сопутствующими этому вещами, и заключается вся наша философия.
О своем подходе к лечению пациентов мы заявляем сегодня открыто, в том числе и через созданную нами саморегулируемую организацию врачей-профессионалов — Объединение частных медицинских организаций и частнопрактикующих врачей Челябинской области «МЕДСОЮЗ». Наша общая задача — создать все условия, чтобы любой человек смог получить сегодня действительно медицинскую помощь и чувствовал при этом свою защиту со стороны государства. Именно благодаря «МЕДСОЮЗУ» мы делаем все для возрождения и укрепления веры пациента в то, что врач может лечить по-настоящему независимо от формы собствености организации, в которой он трудится. Для чего мы это делаем? Чтобы сделать все возможное для решения самой главной задачи профессии, которую мы когда-то выбрали — профессии врача — оказывать помощь всем, кто нуждается в лечении, и обеспечить высокое качество жизни человека в любом возрасте в нашей любимой стране.

Pin It on Pinterest

Share This