+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info
Ольга Попова, управляющий

Особенности: 2,5 года назад выход на сформированный за пятнадцать с лишним лет рынок в условиях серьезной конкуренции.
Что помогло? Разрыв шаблона. Кардинальная перестройка мозгов. Обучение у тех, кто на несколько шагов впереди тебя, кто осмыслил западный опыт и переработал его под российские реалии. Осознание того, что правила ведения бизнеса одинаковы для всех: нужно только понять их и спроецировать на себя.
Позиция многих: «Мой бизнес особенный. Мы не такие как все. Эти методы у нас не работают!».
Встречный вопрос: «А вы пробовали?». Не надо раздумывать, нужно действовать. Если не видите результата, пробуйте другой вариант. И еще. Поймите своего клиента. Никому нет дела до того, насколько вы круты. Клиента интересует, что он получит, если обратится к вам.
Современные реалии рынка заставляют меняться. Одна тенденция – клиентский сервис. Мы все хотим получить безупречное обслуживание и жалуемся, что нас как клиентов в очередной раз проигнорировали. А сами готовы сверхудовлетворить клиента? Сейчас первые позиции займет тот, кто сумеет выстроить систему «клиенты на всю жизнь».
Вторая тенденция – все возрастающая роль интернета. Клиент уходит в сеть. С одной стороны, это факт. И если вы его игнорируете, значит, теряете клиентов. С другой стороны, это безграничные возможности – пространство сети позволяет сказать клиенту все, что вы хотите. И только от вас зависит, услышит вас клиент или нет, готов ли будет доверить вам решение своих проблем.
Юридический консалтинг и организация бизнес-тренингов. Что общего? Первое – призвание, дело жизни, второе – «хотелка», желание обучать и обучаться и сделать «звезд» доступнее. 2,5 года назад мне даже в голову не могло прийти, что я вот так запросто буду разговаривать с Александром Левитасом, Дмитрием Котом, Андреем Веселовым, Денисом Новаком и др. Одно способствует другому, помогает развиваться, расширяет контакты и партнерскую сеть, обогащает управленческие навыки и открывает еще больше возможностей.
Достижения за 2,5 года. Слаженная команда специалистов, настоящих профессионалов, экспертов в своей области. Три полноценных сайта с качественным контентом. Активное присутствие в интернете. Комментарии экспертов в СМИ. Рост выручки в три раза, увеличение клиентской базы более чем в пять раз. Широкая география клиентов: Челябинская область, другие регионы России (Москва, Екатеринбург, Бурятия), ближнее и дальнее зарубежье (Украина, Белоруссия, Польша, Канада).

Pin It on Pinterest

Share This