+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info
Совладелица мебельного салона Vogue Interiors
  1. Очень растяжимо это понятие – успех. Для одного зарплата в сто тысяч рублей — большой успех, для другого это падение. Но эти различия не имеют значения, важно, чтобы каждому было комфортно! Дело, которым занимается человек, должно поглощать его. В хорошем смысле, конечно. Оно заполняет жизнь, привнося в нее и моральное, и материальное удовлетворение. Успешный человек всегда обделен временем, ему кажется, что последнего слишком мало, а хочется сделать так много… Добившись определенного статуса, хочется другого, еще более весомого и значимого. И это правильно. Только горящие амбициями глаза могут видеть путь, который приведет к успеху. 
  2. Всегда есть тот, про кого я могу сказать: «Боже, как мне нравится этот человек!».  Очаровываться людьми очень полезно и питательно. Но иметь кумиров… Не уверена, что это стоит того. Я никогда не хотела быть похожей на кого-то другого. Лучше «сделать» себя самому. Всей душой почувствовать свое Я. Определиться со своими желаниями. И идти к ним.  
  3. Думаю, у каждого есть маяки или принципы, от которых не отступиться. Вот мои: коммуникабельность, порядочность, репутация. Это основа основ не только в работе, но и в любом другом проявлении моей жизни. Еще, конечно, твердость нужна. В мире полно вещей и событий, которые могут запутать, сбить с пути. Сбиваться со своего пути нельзя. У всего есть своя цена, а у потери своего пути она слишком высока. 
  4. Если настигает неудача – а без них, поверьте, жизни не бывает, – важно не поддаться этому ощущению «что-то произошло». Лучше придерживаться позиции Скарлетт О’Хара: я подумаю об этом завтра! Тогда все само собой образуется. В конце концов, любая неудача – это преподношение, урок, который никогда не бывает напрасным. Ошибаются все. Но далеко не  каждый человек способен исправить свои ошибки. 
  5. Живу эмоциями. Такая очень стихийная. У меня нет расписания, а неоднократные попытки  обзавестись ежедневником с треском провалились. Может быть, это мой недостаток. А может и нет? Я бы сказала твердое «нет!» стереотипам, но я и так в них не верю. Важно лишь внутреннее удовлетворение. В гармонии с самим собой легче бороться за свое счастье, за свой успех. 
  6. Интуиция, разум и риск любят баланс. Важно найти между ними золотую середину. Во многих случаях, когда разум говорит мне «не нужно», а интуиция говорит «рискни» – я рискую, а иногда слушаю исключительно голос разума. А вот без чего невозможно взобраться на вершину, так это без удачи. Она значит очень и очень многое.
  7. Женщина может и не быть акулой в бизнесе, но стать любимой мамой и женой – главная ее задача. Я уверена, что состоявшимся в личной жизни женщинам, гораздо проще достичь признания и реализации. Почему так? Просто от таких женщин веет теплом и счастьем. А счастливым людям открыты все дороги.

Pin It on Pinterest

Share This