+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info
Директор строительной компании «Метчелстрой»
  1. Жизнь всегда сама формулирует задачи. Если стремишься что-то сделать, нужно уметь их решать и не бояться трудностей. Мы почти двадцать лет работаем на строительном рынке, заняв собственную нишу по сдаче качественного, доступного жилья. Это сложилось исторически, когда много лет назад мы вышли из «МЕЧЕЛа» и стали самостоятельным предприятием. Что нам необходимо строить, всегда подсказывали наши покупатели – обычные жители города.
  2. Сначала ты работаешь на имя, потом имя начинает работать на тебя. Не нужно недооценивать репутацию, которая складывается из многих вещей – из качества построенных домов, из того, насколько довольны жильцы в них, из умения выстроить порядочные отношения с конкурентами. Считаю, что имя мы себе уже заслужили.
  3. Покупатель всегда прав – для нас это закон. Мы работаем для людей, и прежде всего отталкиваемся от их интересов. Любой спорный вопрос мы стараемся решать сразу же, и так, чтобы решение удовлетворяло все стороны.
  4. Уже давно мы пришли к формуле «уплатил налоги – спи спокойно». Много лет мы работаем строго в рамках законодательства. Могу сказать, что это хорошая «тренировка» для бизнеса, мы стали более мобильны и уверенны в себе. Любое изменение закона мы принимаем не как неожиданную новость, а как свершившийся факт, и тут же согласуем собственную работу с новыми требованиями. Так, кстати, произошло и со знаменитым законом №214-ФЗ, которым мы руководствуемся.
  5. Будущее – это наши дети. Мы с удовольствием создаем традиции доброго семейного бизнеса и работаем бок о бок с нашими детьми, которые вносят новые идеи и предложения для перемен к лучшему. А мы в свою очередь делимся с ними тем, что так хорошо знаем и умеем. Я уже не говорю о доверии, которое возможно только с самыми близкими людьми.
  6. Успех для меня это в первую очередь собственное удовлетворение тем, что удалось сделать, какую-то задачу решить, что-то создать. Ведь когда получается реализовать какие-то мысли и идеи, это и есть настоящий успех.
  7. В строительстве остановка всегда большая потеря, слишком быстро меняется ситуация на рынке. Остановка на год-два отбрасывает вас на два-четыре года назад, и наверстать их потом очень тяжело. Мы делаем все, чтобы не останавливаться, и строим, строим, строим. Сегодня у нас масса проектов, причем очень интересных. Например, строительство домов в поселке Рощино, очень качественных, удобных и современных.

Pin It on Pinterest

Share This