+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info
Руководитель ККО «А-Клуб-Челябинск» ОАО «АЛЬФА-БАНК»
  1. Любовь и принципы. Каким бы простым ни казалось это высказывание, но важно любить то, что делаешь. Это делает тебя счастливым и ведет к успеху. Принципы: профессионализм и постоянное самосовершенствование. Я горжусь своей командой, для которой вышесказанное не просто слова, это аксиома, но мы ее доказываем каждый день, предоставляя услуги PrivateBanking для взыскательной аудитории.
  2. Архитектура. Важно создать Архитектуру проекта, будь то отдельно взятая сделка, диалог или построение схемы работы всего PrivateBanking. Структурность и стратегия применительно к каждому шагу – только такой подход может быть единственно верным в сфере финансов. Это позволяет нам предлагать клиентам мудрые и перспективные решения.
  3. Персона. В PrivateBanking все решает персона: Персона с большой буквы – каждый клиент А-КЛУБА, для которого любая услуга предоставляется под грифом «исключительно». Персонифицированный подход в его наивысшем проявлении во всем, от рядовой банковской операции до разработки индивидуальной финансовой стратегии. И бесспорно, персона – каждый игрок команды А-КЛУБА, представляющий Альфа-Банк.
  4. Репутация и доверие. Репутация финансового института PrivateBanking – важная составляющая успеха Банка и наших клиентов. А-КЛУБ – это прогрессивные персонифицированные решения, высокотехнологичные возможности и многопрофильная аналитика, это система координат в мире финансов. Учитывая оказанное доверие и разделяя ценности клиентов, А-КЛУБ делает все, чтобы надежное партнерство Банка с каждым клиентом было эффективным и перспективным.
  5. Потенциал. В деле стратегического планирования финансового будущего клиенты А-КЛУБА понимают важность потенциала Альфа-Групп, интересы которой распространяются в сферах наиболее сильных отраслей, от коммерческой и инвестиционной банковской деятельности и управления активами до страхования и розничной торговли, что является дополнительным гарантом стабильности и перспектив развития партнерства с А-КЛУБОМ.
  6. Признание. А-КЛУБ – признанный лидер экспертных премий в мире финансов: дважды «Лучший российский банк, предоставляющий услуги частного банковского обслуживания и управления крупными состояниями» и «Самый инновационный банк» по версии SPEAR’S Russia Wealth Management Awards.
  7. Стиль жизни. Стиль жизни и философия А-КЛУБА начинается с удобства, безопасности, конфиденциальности в обслуживании финансов и распространяется до общности интересов за пределами бизнес партнерства. Услуги Life-Style менеджмента, традиции сообщества А-КЛУБ в рамках значимых социо-культурных событий делают Альфа-Банк явлением, большим, чем просто Банк для своих клиентов.

Pin It on Pinterest

Share This