+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info
дивизионный директор УК «Альфа-Капитал»
  1. Успех – это когда удается помочь окружающим тебя людям стать счастливее. Не только своим родным и близким, но и клиентам, коллегам, деловым партнерам. А для этого нужно уметь поддерживать баланс между разными сферами жизни – карьерой, бизнесом, семьей.
  2. С детства я усвоила слова, которые не раз повторял мой дедушка: «Опоздание может стоить жизни». Он был пожарным, однако пунктуальность и оперативность, умение никогда не опаздывать очень помогают и в сфере управления активами.
  3. Амбициозный человек не позволит себе коротать дни на диване. Стремление самореализоваться, ощущать собственную нужность – вот проверенные «таблетки» от лени, одной из главных и самых банальных преград на пути к успеху. Однако в бизнесе, особенно в инвестиционной сфере, недостаточно просто быть энтузиастом, огромное значение здесь имеет репутация. Если ты честен с собой и окружающими, если стремишься выстраивать со всеми прозрачные, партнерские отношения, то твои дела обязательно пойдут в гору.
  4. На продуктивную работу прекрасно настраивает музыка, мой вдохновитель – Стинг. После его концерта я ощутила такой подъем, что нашла способ улучшить некоторые наши подходы в обслуживании клиентов. Классика тоже играет для меня важную роль. Бывает, что в машине я включаю «Времена года» Вивальди и чувствую, как ко мне возвращаются силы.
  5. Отношения в коллективе должны строиться по принципу «плечом к плечу». В лучших компаниях ответственность разделяется между всеми сотрудниками без исключения. Как руководитель я всегда готова помочь любому из своих коллег, но при этом каждый из них прекрасно понимает, насколько важным является его собственный вклад в общее дело.
  6. Когда пессимист недоволен пасмурным небом, оптимист радуется хорошей возможности поработать. От наших мыслей и настроения зависит результат любого начинания. Я много раз убеждалась, что безвыходных ситуаций не бывает ни на финансовом рынке, ни в обычной жизни. Возможно, решение вашей задачи и не лежит на поверхности, но оно всегда есть. И вы обязательно его найдете, если будете мыслить в позитивном ключе.
  7. В конечном счете успех сопутствует тому, кто его заслуживает. Человека сильного, самодостаточного, он делает еще сильнее и мудрее, а человеку незрелому только вредит. Нельзя надевать на себя корону, каким бы серьезными ни были твои достижения. В этом смысле, добиваясь успеха, все мы время от времени проходим проверку на зрелость.

Pin It on Pinterest

Share This