+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info
Директор салона красоты «Этуаль де Жэнесс»
  1. Самое главное, на мой взгляд, это слаженная работа всего коллектива. Когда в нем работают мастера – настоящие профессионалы своего дела, обладающие необходимыми знаниями и плюс к этому интересные, открытые и яркие личности.
  2. Доверительные и уважительные отношения между руководством и сотрудниками должны лежать в основе всего, а на первом месте всегда должна оставаться честность – как в отношениях с клиентами, так и в коллективе.
  3. Качество и высокий уровень каждой из наших услуг было и остается для нас нормой. Это естественно, когда тебя движет вперед постоянное желание совершенствоваться и получать новые знания.
  4. Мы не ставим задачу кого-то обогнать, стать самым дорогим или модным салоном в городе, мы стараемся завоевать клиента и сделать так, чтобы он стал постоянным. Своих клиентов мы не только любим, мы ценим, уважаем и благодарим их за то, что они нас выбрали.
  5. Салон красоты не может существовать без своей особенной атмосферы. У нас она создается абсолютно всем в салоне: каждой мелочью, каждым словом. Клиенты возвращаются к мастерам, в нашу гостеприимную атмосферу, в наш изысканный, наполненный красотой и уютом интерьер.
  6. Когда в салоне вместе собираются настоящие яркие индивидуальности – наблюдать за их работой одно удовольствие. А во время участия в мероприятиях, показах из этих индивидуальностей образуется невероятно крепкая команда, которая каждый день работает на общую цель, на продвижение салона.
  7. Нам уже 15 лет, и мы очень любим те проекты, которые удалось воплотить в жизнь, и те замечательные теплые традиции, которые сложились за эти годы, прожитые вместе с сотрудниками салона и нашими клиентами.

Pin It on Pinterest

Share This