+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info
self-made миллионер, эксперт по саморазвитию, специализирующийся
в области достижения успеха и благосостояния, автор книг и личный консультант знаменитых политиков и звезд шоу-бизнеса
  1. Закон пустоты. Природа не терпит пустоты, а поскольку изначальная природа Вселенной – это добро, то и пустота всегда заполняется добром. Один из самых быстрых способов привлечь в свою жизнь процветание – это создать пустоту. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.
  2. Закон циркуляции. Все течет, все изменяется. Если хотите реализовать свою мечту, будьте готовы пожертвовать чем-то ради этого. Не стойте на месте даже в своих мыслях. Успешные люди не думают, как толпа, – они сомневаются во всем.
  3. Закон воображения. Прежде всего, вы должны увидеть свое светлое успешное будущее в своем воображении. Представьте, каким оно будет, каждый свой день в нем, вплоть до мелочей. И мечтая, будьте смелыми. Если ваши мечты лишены смелости, дерзости и фантазии, они становятся лишь средством, которое ваши враги используют против вас.
  4. Закон творчества. Вы можете достигнуть процветания с помощью энергии своего мышления, интуиции и воображения.
  5. Закон получения. Чтобы получить от жизни все, что хотите, нужно не бояться делиться с окружающими тем, что у вас есть сейчас. Все, что вы отдаете, вернется вам в десятикратном размере.
  6. Закон десятины. Вселенная всегда возьмет свою десятину. Это просто закон благодарности источника поддержки – 10% от всего, что вы имеете. Вы никогда не знаете, как ваша десятина вернется к вам. Деньги – обычное явление. Но она также может прийти в виде примирения с кем-то, с новыми дружескими отношениями, в виде выздоровления и так далее. Все это обязательно вам вернется.
  7. Закон прощения. Если вы не можете прощать людей, вы не сможете принять свое богатство. Если ваша душа заполнена ненавистью, любовь не сможет найти в ней себе места. Вы должны избавиться от негативных чувств, которые пожирают вас и не дают вам покоя.

Pin It on Pinterest

Share This