+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

В каждом городе есть свои знаковые места, что делают его узнаваемым и неповторимым, делают его самим собой. Эти места настолько гармонично сливаются с действительностью, что как бы ни менялось с течением времени окружающее их пространство, они лишь играют новыми красками, сохраняя свой первоначальный замысел, свою уникальность. В Челябинске таковым является Торговый центр. Единственный в своем роде.

Торговый центр – неотъемлемая часть города, что живет и меняется вместе с ним. Если на минутку представить себе, что у здания есть душа, то какой будет душа Торгового центра? Несомненно, доброй, ласковой, щедрой и светлой. Надежный и любимый он радует собой не только жителей Челябинска, но и гостей города.

В декабре Торговому центру исполняется 39 лет. Столь большое событие так хочется разделить с каждым из вас. За это время произошло немало изменений, но одно для Торгового центра осталось неизменным – это любовь и поддержка его гостей. С большой благодарностью Торговый центр продолжает работать и готовить сюрпризы, ведь сейчас для них самое время – впереди не только день рождения, но и Новый год…

Этот праздник всегда полон радостных надежд и желания удивить родных и близких. Порой, выбор подарка для самых дорогих людей бывает не столь уж легкой задачей… Но не стоит огорчаться, ведь справиться с ней будет легко и приятно там, где сама атмосфера подсказывает правильный выбор. Каждый год Торговый центр добродушно принимает участие в этой волшебной суматохе и предлагает челябинцам впечатляющий выбор подарков. Здесь, без преувеличения, есть все и даже больше!

Под огромным куполом центра непрерывно кипит жизнь. Концерты, конкурсы, акции, сюрпризы и подарки не только для взрослых, но и для детей уже стали доброй традицией. Что Торговый центр приготовил для вас в ближайшее время? Мы не станем раскрывать всех секретов, кроме одного. Разве может быть новый год без красавицы-елки? В Торговом центре она особенно статная – целых восемь метров в высоту! Приглашаем вас полюбоваться на такое зрелище, разделить отличное настроение и поздравить друг друга с наступающими праздниками. Торговый центр любит вас и ждет.

Pin It on Pinterest

Share This