+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

Осенью этого года стартовал очередной сезон городского бизнес-проекта «99 избранных». Суть проекта в том, что стильные, амбициозные и целеустремленные персоны Челябинска презентуют себя и свой бизнес. Генеральным спонсором проекта в этом году стал такой же стильный и амбициозный жилой комплекс «Манхэттен».

panorama

Участники проекта попадают в руки профессиональных стилистов, визажистов и фотографов, которые создают неповторимый образ лидера компании, после чего проводится фотосессия в стильных интерьерах и на фоне головокружительных видов из ЖК «Манхэттен». За месяц до финала на сайте проекта стартует итоговое голосование на основании созданного образа и описания бизнеса и личности.

Неслучайно генеральным спонсором «99 Избранных» стал знаковый для Челябинска жилой комплекс sky-класса «Манхэттен». Этот объект совпадает с проектом и по своему динамичному настроению, и по стильному дизайну, и по стремлению к высоте. На фоне дизайнерских холлов жилых домов, архитектурных изюминок и шикарных видов с крыши образы участников выглядят подчеркнуто уверенными и целеустремленными. Еще бы – дома «Манхэттена» – самые высокие жилые здания в Челябинске. Отсюда открывается действительно неповторимый вид с высоты более 70 метров. С одной стороны – на набережную реки Миасс, с другой – на лесной массив и парк им. Гагарина. Сама концепция ЖК «Манхэттен» – это стремление к высоте.

Кроме того, ЖК «Манхэттен» исключительно удобно расположен: центр города с его деловой жизнью и индустрией развлечений находится в шаговой доступности, буквально через дорогу – парк, где можно совершать прогулки, пробежки и велосипедные прогулки на чистом воздухе. Для покупок и досуга под рукой находятся супермаркеты, ТРК «Родник», «Ашан», многочисленные кафе и рестораны. Для спорта и отдыха через дорогу расположился спортивный комплекс «Молния». Кроме того, прямо рядом с домом находятся отделения банков и многофункциональный центр услуг. Еще одна выгодная особенность ЖК «Манхэттен» – возможность уехать в любом направлении города и за город как за рулем, так и на транспорте.

Внешний комфорт жилого пространства дополняется внутренним. И именно внутренний комфорт является основой концепции ЖК «Манхэттен». За яркими фасадами современных и стильных высоток «Манхэттена» скрываются просторные квартиры с функциональными планировками. Монолитно-каркасная технология строительства позволяет изменять планировки под вкус хозяев. Просторные и светлые холлы, выполненные по авторскому дизайн-проекту, встречают жителей ЖК «Манхэттен» мягкими диванами, столиками и прочим антуражем, который создает уютную атмосферу. Здесь можно перекинуться парой слов с соседями или с комфортом провести время до приезда такси. Кроме того, при входе всегда дежурит приветливый консьерж.

Приезжая домой, жители комплекса оставляют свои автомобили на индивидуальном месте подземной парковки. И оно всегда гарантированно свободно к возвращению. Автомобили здесь защищены от атмосферных осадков и городской пыли, и владельцы спокойны за их сохранность. Прямо из паркинга можно на лифте подняться на собственный этаж без необходимости выходить на улицу, что особенно актуально в холодное время года.

Игровые и спортивные площадки ЖК «Манхэттен» находятся над уровнем внутридворовых проездов, исключают проезд автомобилей и безопасны для детей и их родителей. А прорезиненное покрытие площадок обеспечивает безопасность детских игр.

Жизнь в ЖК «Манхэттен» – это эстетическое удовольствие, комфорт, удобство и безопасность, заложенные на стадии строительства.

Все эти характеристики нашли отклик у активных и перспективных людей, которые ищут новые формы в привычном городе. Не случайно именно здесь будут запечатлены образы участников амбициозного проекта, по окончанию которого выйдет полноцветный глянцевый журнал со всеми участниками, позирующими на фоне ЖК «Манхэттен».

Pin It on Pinterest

Share This