+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

«Не запустился» – сколько встреч было отменено, сколько опозданий оправдано этой фразой. Чтобы с первыми холодами не пришли и неприятности, об автомобиле нужно позаботиться, не ограничиваясь заменой шин. Руководитель отдела сервиса и запасных частей Ауди Центра Челябинск Андрей Грищенко знает, что зима для водителя – экстремальный период, подготовиться к которому надо заранее, и предлагает оптимальное решение для каждого клиента.

Мы ценим ваше время
Проверка аккумулятора, регулировка фар, смазка замков и петель, тест уровня технических жидкостей – это далеко не все необходимые в преддверии зимы процедуры. Ауди Центр Челябинск ценит время клиентов, поэтому все необходимое и даже больше будет сделано за одно посещение, включая очень важный пункт – считывание ошибок электронных систем. Опытные специалисты, регулярно проходящие обучение, обратят внимание на явные и неявные детали. Это поможет предотвратить неисправности, а не устранять их впоследствии.

Мы заботимся о вас
Качество топлива делает необходимой промывку форсунок, и эта услуга тоже включена в пакет «Зимнего сервиса». В процессе очистки свечи снимут и заменят на другие, а по завершении очистки вернут на место.
Весь процесс «Зимнего сервиса», от заезда и мойки до выезда готового к новым дорожным испытаниям автомобиля займет не более 4 часов. Но для абсолютной уверенности в результате можно оставить машину на ночь, чтобы зарядить аккумулятор. Кстати, если вы на машине ездите мало, такую процедуру лучше проделывать регулярно. Это не накладно – вместе с мойкой услуга стоит всего 300 руб-лей. Цена «Зимнего сервиса» приятно удивит владельцев машин старше 5 лет – для них выгода составляет 25%; дисконт на пакет услуг для автомобиля от 2 до 5 лет – 15%.

Мы предупреждаем проблемы
Именно осенью большинство автовладельцев задумывается об установке автозапуска. Обратиться с этим вопросом в Ауди Центр Челябинск стоит, во-первых, потому, что установкой такой сложной системы должны заниматься профессионалы, гарантирующие качество всех работ. А во-вторых, специалисты центра как никто другой знают, что износ двигателя в основном происходит при «холодном» запуске, и порекомендуют вам обратить внимание на систему Webasto. Этот предпусковой подогреватель обеспечит беспроблемный запуск двигателя, теплый салон и не покрытые льдом стекла даже в сильный мороз. Тем более приятно, что до конца года на установку Webasto в Ауди Центре действует скидка 15%.

Мы знаем о ваших потребностях
Забота Ауди Центра Челябинск ни в коем случае не ограничивается клиентами, машины которых еще находятся на гарантии. Именно ремонт подвески может обернуться головной болью для владельца шестилетней машины, особенно если доверить этот процесс сотрудникам неавторизированного сервиса. Программа «Детали подвески» Ауди Центра Челябинск рассчитана на владельцев машин старше 3-х и 5-ти лет – скидка по замене любых деталей подвески для них составит 20 и 25% соответственно, при этом диагностика проводится бесплатно. На все запчасти предоставляется 2-х летняя гарантия.

Ваш комфорт – приоритет
Отдельного упоминания заслуживает «Шинный отель» Ауди Центра Челябинск. Немногие знают, что хранить покрышки нужно в определенном положении при заданной температуре. Этого не в гараже, ни на балконе явно не обеспечишь, не говоря уже об удобстве доставки. Пространство Ауди Центра Челябинск позволяет хранить в отдельной ячейке каждую покрышку, периодически переворачивая ее. Стоит такое удовольствие на удивление недорого – 3 000 рублей за сезон.
Перфекционизм Audi выводит сервис на новый уровень. Все детали предусмотрены, вам не придется беспокоиться даже о мелочах: для замены лампочки или колеса, для зарядки севшего аккумулятора есть сервис-мобиль, вежливый оператор напомнит о необходимости визита на плановую проверку, а вам останется только задуматься об установке креплений на крышу – зима экстремальный сезон, все-таки.

Pin It on Pinterest

Share This