+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

Уже несколько сезонов Центр итальянской моды «Покровский пассаж» является местом встречи итальянских мастеров портновского искусства и ценителей непревзойденной классики от Ermenegildo Zegna.

Встреча с Даниэлем Картэзи похожа на шоу: яркий, эмоциональный мастер своего дела, он виртуозно и зрелищно выполняет свою работу, демонстрируя не только ловкость рук, но и способности памяти: он легко запоминает мерки и имена гостей, говорит и даже шутит по-русски.
Даниэль привез нам не только новые коллекции тканей: легких и теплых, практически драгоценных, но и кусочек Европы, свежий взгляд на классический образ.
В перерывах между встречами, нам удалось задать несколько вопросов.
Даниэль, как вы считаете, с чем связана растущая популярность индивидуального пошива от Ermenegildo Zegna и каков сегодняшний образ почитателя марки?
Нашей фабрике уже более 100 лет и это по-прежнему семейный бизнес, Ermenegildo Zegna – это наша гордость, и со временем мы совершенствуемся, сочетая традиции прошлого и разработки настоящего. Безусловно, мы ценим приверженцев нашей марки, в разное время ими были политики, бизнесмены и мировые звезды кино. Я рад, что в России мы нашли своих клиентов, русская элита – это благородные и неординарные личности, глубоко в душе мне кажется я – русский (смеется). Папа с детства привил мне любовь к русской культуре, вы сильны, предприимчивы, веселы и у вас самая вкусная кухня.
Сегодня, как и всегда, наш клиент – это человек, знающий чего он хочет от жизни, высоко ценящий время и репутацию, он безупречен и свободен в своем выборе.
Что вы лично вкладываете в понятия мода и стиль?
Мода, понятие временное, переходящее, стиль же – твое собственное выражение, чувство гармонии с собой. Я считаю очень важным умение самовыражаться: цвета, фасоны, фактуры, которые тебе нравятся, те, которые позволяют не только выглядеть респектабельно, но и чувствовать себя безупречно. Наверное, именно поэтому услуга «индивидуальный пошив» становится популярной, она позволяет максимально выразить себя, выбирая элементы, которые говорят о вашем образе то, что необходимо знать окружающим.
Совсем немного времени осталось до новогодних праздников, что вы посоветуете тем, кто хочет выглядеть празднично, элегантно и выразительно?
Конечно, все зависит от дресс-кода мероприятия, но если он не заявлен, можно проявить свободу, однако как правило это более темный костюм, особенно если мероприятие состоится после 18-00.
Торжественным образ сделают изысканные аксессуары: запонки, зажимы для галстука, лаковые туфли, бабочки и другие классические элементы, создающие торжественный образ во все времена.

Pin It on Pinterest

Share This