+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info
Мария Зуева

«Ну что, может, поженимся?» – ни одна девушка так не представляет себе предложение руки и сердца. Оркестр мексиканцев с накладными усами – почему бы и нет, если она любит американские романтические комедии? В «Гильдии волшебников» состоят не только музыканты – ангелы и клоуны, Мэрлин Монро и Ковбой Мальборо, о напряженном графике которых рассказывает Мария Зуева.

Праздники – это наши будни. Но я каждый раз волнуюсь, хотя провела очень много мероприятий. Это волнение – от ответственности. Чтобы свадьба прошла хорошо, очень много факторов должно совпасть. Здорово, когда молодые готовы к чему-то необычному. Один раз родители встречали новоявленных мужа и жену у ресторана не с караваем, а с бельгийским шоколадом под саундтрек к фильму «Чарли и шоколадная фабрика». В целом любая церемония следует стандартной линии, поэтому работая на свадьбах каждую неделю, сложно придумать что-то новое.
Самое главное в розыгрыше – ощущение реалистичности, для этого требуется самообладание. Ни одним мускулом лица актер не должен выдать задумку. Артистам приходится, как мошенникам, примерять на себя самые разные профессии. Например, сотрудника ЖЭКа: именинник открыл дверь актеру в робе, который потребовал сверить показания всех счетчиков в доме. Герой напрягся и попытался выпроводить несвоевременного гостя, однако тот после некоторых препираний выдвинул ему неожиданное предложение – поработать вместо него. Измученный бредовыми идеями герой был готов согласиться на все, лишь бы «мастер» ушел. Но слесарь-электрик пожелал выслушать рекомендации гостей, сидевших за столом. И только когда предупрежденные о розыгрыше гости стали наперебой кричать, какой именинник безалаберный и негодный, до него дошло, что это шутка.
«Дети выросли, им это неинтересно» – думают некоторые родители, и ошибаются. Да и взрослые не прочь повеселиться – недавно организовывали праздник для сотрудников химического завода. Серьезные люди, директора, экономисты, инженеры с энтузиазмом принимали участие в ковбойских конкурсах, прыгали, стреляли. Очень здорово наблюдать, как солидные люди радуются, увидев клоуна на своем празднике.
Однажды женщина попросила разыграть своего мужа в день его рождения. Она сказала ему, что в суматохе забыла забрать торт и попросила его об этом. Муж был очень занят, почти сердился. А перед этим жена успела открыть нам его машину, в багажник которой влез актер в костюме медведя. Как только именинник выехал из дома, «медведь» начал биться. Все происходящее мы снимали на камеру. Припарковавшись, мужчина открыл багажник и обомлел – ему навстречу с объятиями вылез медведь!
Мои родители не считали актерство профессией. Поэтому по образованию я физик-металлург. Практику мне засчитали, потому что я в «красном уголке» пела и играла на пианино.
В «Гильдии» множество артистов самых разных жанров – музыканты, танцоры, фокусники. С арфистками сложно – осталась одна в городе. Есть шоу мыльных пузырей, есть девушка, которая танцует на пуантах. В такой профессии свои сложности, актеры – люди настроения, порыва, с амбициями, а нужно еще правильно оценить свои силы. Удивительно, но в нашей среде масса людей с огромными комплексами. Но комплексы могут помочь расти.

Pin It on Pinterest

Share This