+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

Познакомились мы 13 лет назад. Было это еще в школе. Да, это была действительно любовь с первого взгляда. Настоящая, вызывающая дрожь во всем теле. Мне тогда было 14, ему тоже. Я думала, что мы созданы друг для друга. А как еще может мыслить влюбленный человек в 14 лет? Конечно, в силу возраста мы ревновали друг друга, устраивали проверки и многое другое. Если бы мы знали тогда, сколько испытаний пройдет наша любовь, скорее всего, мы бы не мучили так друг друга. К сожалению, людям не дано заглядывать в будущее. Поэтому, каждого человека судьба ведет, испытывает и проверяет по-своему.
Начну краткий биографический рассказ.

Мы успешно окончили школу и поступили в хорошие университеты. Началась веселая студенческая жизнь. Как это присуще молодым, мы не умели ценить отношения. Подозревали, ссорились, мирились. Он уехал в Америку работать, я осталась. Вот она, первая проверка на прочность. Разлуку в 4 месяца мы преодолели, это был первый этап. Далее – второй отъезд в Америку. Он тоже был нами преодолен. Следующее, достаточно серьезное для молодых людей испытание – совместный бизнес. К сожалению, для нас, молодых и амбициозных, этот период был очень сложным. Бизнес есть бизнес – были подъемы, но были и падения. Трудности подвергают отношения проверке на прочность. Мы срывались друг на друге, и зашли в тупик. Он сдался первый и отступил… Для меня это был удар в спину. Мне казалось, что это предательство: почему, за что, как? Но жизнь диктует свои правила, которые приходится принимать. Я научилась полагаться на себя, разбираться в людях, ценить то, что действительно дорого. Ницше говорил: «Все, что нас не убивает – делает нас сильнее». Характер закалился. Но для этого потребовалось время.
Больше в Челябинске меня ничто не держало, я буквально в один день собрала вещи, бросила их в машину и поехала за 2 000 км в Москву. Началась новая, наполненная работой жизнь. Я доказывала себе, что могу. Доказать, что я могу многое, получилось. Престижная работа, вокруг успешные люди. Не хватало одного – тех настоящих отношений, где люди просто любят друг друга. Не за какие-то достижения и положение в обществе. Просто, искренне и честно. Он оценил мой поступок, понял, что я могу жить без него. С этого момента мы стали по-другому смотреть друг на друга. Он пытался меня вернуть – но я изменилась. Я стала сильной, уверенной в себе – мне нужен был поступок. Он как будто читал мои мысли.
Это произошло под самый Новый год, когда я прилетела в Челябинск. На тот момент я уже два года жила в Москве, и нашим отношениям было 12 лет. Он встретил меня в аэропорту (мы давно не виделись, и были немного чужие и в то же время очень близкие), предложил пойти в ночной клуб. Я, конечно, устала с самолета, но предложение приняла. Он был особенно напряжен, друзья делали вид, что ничего не замечают. Я ничего не понимала и сидела в клубе, погруженная в свои мысли. Услышав со сцены обращение ведущего, я решила, что это призыв к очередному конкурсу и не обратила внимания. Вдруг свет направляется на наш стол, и ведущий обращается к нам, а точнее, к моему мужчине. Неужели, – думаю я, – он решил принять участие в конкурсе! Но нет – меня ждал абсолютно другой сюрприз. Он берет микрофон и обращается к залу, начинает рассказывать, что я только что прилетела, а мучаю его уже 2 года. Сотни глаз устремляются на меня, я краснею, бледнею… А он все с большим напором продолжает: что очень любит, что понял – я тот человек, с которым он хочет прожить всю жизнь и многое, многое другое. Встает на колено, достает коробочку и при всех делает предложение. Я была в шоке. Такого исхода событий я даже представить не могла. И все это под музыку нашего первого знакомства – Scorpions «Ветер перемен». Все ждут от меня ответа, зал скандирует «Да, скажи да!». Миллион мыслей несется в голове. Но внутренний голос подсказал мне, и я ответила: «Я согласна». Хлынули слезы, я понимала, как этот момент важен для меня. Мы закружились в танце, зал последовал нашему примеру. Конечно, мне пришлось поехать в Москву, многочисленные обязательства требовали этого. Но через какое-то время я вернулась и сейчас готовлюсь к свадьбе.

Pin It on Pinterest

Share This