+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

Самый прекрасный период в жизни женщины — это материнство. Вместе с эмоциями, которые может испытывать только женщина и счастливым ожиданием, будущую маму охватывает почти предпраздничное волнение. Ведь в ее жизни наступает совершенно новый этап — в нее входит, конечно, долгожданный и любимый, но пока, отчасти незнакомый и непредсказуемый человечек.

К появлению такого необыкновенного человека хочется подготовиться заранее, чтобы потом смаковать каждую минутку, проведенную вместе, а не носиться с коляской по душным магазинам, покупая не то, что нравится, а то, что есть.

Приятно, если рядом есть помощники, готовые разделить заботу о новорожденном! В торговом комплексе «Гостиный Двор» открылся бутик для малышей, которые только появились на свет. Здесь есть все для того, чтобы любящие родители, бабушки и дедушки окружили малыша всем лучшим с самых первых дней.

В одном месте вы сможете найти все нужные вашему ребенку вещи эксклюзивных брендов, получить консультации специалистов Челябинского универмага «Детский Мир», которые уже более 40 лет заботятся о мамах и их малышах. При создании бутика для малышей от 0 до 2-х лет было предусмотрено абсолютно все, что может потребоваться будущим родителям.

Детские автомобильные кресла Romer, Aprica, бутылочки и пустышки Born Free, стульчики и манежи Geuther, белье для новорожденных italbaby, кресла качалки Aprica, одежда для малышей Chicco, Armani, Laura Biagiotti, GF Ferre, Monnalisa, Moncler, мебель Pali, детские Baby Expert — весь ассортимент товаров сложно перечислить. Если у вас еще нет детей, то вам обязательно захочется поскорее стать мамой, лишь только вы взгляните на великолепные детские комнаты и кроватки, украшенные драгоценными кристаллами SWAROVSKI ELEMENTS.

Самых важных людей в нашей жизни хочется окружить спокойствием, безопасностью, красотой и любовью. Вы будете фантастической мамой!

 

Pin It on Pinterest

Share This