+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

Эта девушка с экзотической внешностью, смуглой кожей и пухлыми губами поистине вытянула у судьбы счастливый билет.
Родившись в провинциальном уральском городке, сейчас она входит в двадцатку самых востребованных моделей мира, ее сердце отдано красавцу-футболисту Криштиану Роналду, а впереди – будущее без горизонта.

 

Ирина Шейк

Быть уверенной в своих силах – это раз. Не упустить своего шанса – это два. Не останавливаться на пути к собственному совершенству – это три. Для того чтобы стать топ-моделью, мне пришлось преодолеть массу трудностей. Особенно сложно было вначале: поехать в незнакомую страну, без языка, без опыта работы.
Как и все русские, я обожаю деньги. Но у нас никогда ничего не бывает достаточно. Это парадокс, но в России, даже если у тебя огромное количество денег, все равно будет мало. Сколько у меня сейчас? Не расскажу. Это секрет.
Я никогда не делила своих друзей по принципу звездности. Человек остается человеком, независимо от того, каков его банковский счет или сколько людей в мире знают его имя. В мой круг общения входят известные люди, и я искренне восхищаюсь их талантом и силой характера. Но самые близкие мои друзья – это те, кто находится со мной рядом еще с тех времен, когда я была начинающей моделью.
Русские женщины полны секретов, они нечто вроде КГБ. Можно сколь угодно долго задавать мне вопрос о Криштиану Роналду, но я никогда на него не отвечу.
Мне не по душе кого-то судить. Я отлично помню, как сама несколько лет назад начинала карьеру, и меня в модельном агентстве точно так же отбирали, оценивали. Я считаю, что у меня нет права оценивать других людей. Ведь я была на месте этих девушек и знаю, каково это. Модель – невероятно сложная работа.
Чтобы стать манекенщинцей, надо, чтобы выпал шанс. Как Джулия Робертс была приглашена братом на съемки, где на нее обратили внимание, так и я сопровождала старшую сестру в школу манекенщиц. Меня заметили, предложив участвовать в конкурсе красоты. Я выиграла и отправилась работать в Париж.
Очень люблю итальянскую и русскую кухни. Самое любимое блюдо – томаты с моцареллой. Очень скучаю по России, и, когда приезжаю домой, с удовольствием ем любимые с детства пирожки, пельмени, борщ. Сама же я, к сожалению, готовлю редко, потому что не хватает времени.
В Нью-Йорке у меня есть пять любимых мест. Западное Шоссе, с видом на реку – я люблю ходить туда и смотреть на Нью-Джерси. В парке между Манхэттеном и Бруклинским мостом есть поляны, где можно сесть рядом с водой и наблюдать за всем происходящим. Моя квартира, где я люблю проводить время между съемками и разъездами. Тренажерный зал, который я посещаю 4-5 раз в неделю. И русская баня на Фултон-стрит, куда я хожу каждую неделю, которая меня расслабляет и напоминает мне о родной России.

Pin It on Pinterest

Share This