+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

Валерий Решетников, генеральный директор

Наш комплекс – это перечень известнейших по всему миру брендов премиум-класса, которым отдают предпочтения главы государств, крупные бизнесмены, звезды Голливуда. Мы прочно занимаем лидирующие позиции в Челябинске по концентрации эксклюзивных марок одежды, обуви, часов, ювелирных украшений и других аксессуаров.

Основополагающий момент нашего бизнеса – подлинность товара. Мы работаем только с прямыми представителями модельных домов, ювелирных и часовых компаний. Данный факт, позволяет нам продавать представленные у нас бренды без завышения конечной стоимости. Кроме того, на сегодняшний день мы добились своевременного получения поставок одежды и обуви. Если раньше, например, мы получали коллекции осень-зима в сентябре-октябре, то сейчас их уже можно приобрести в наших салонах в июле. В этом немаловажном вопросе мы являемся одними из первых в Уральском регионе.

У нас богатая история, и я рад, что на сегодняшний день Торговый комплекс «Гостиный двор» ассоциируется с уголком роскоши в центре Челябинска. Мы нашли свое направление развития и никогда с него не сходили.

В течение лета мы порадуем своих клиентов открытием новых эксклюзивных корнеров Boss, Strellson, Furla, которые будут полностью оборудованы по фирменным стандартам модельных домов. Одно из самых важных и значимых событий для нашей компании – открытие салона швейцарского бренда ювелирных украшений Chopard, так как это будет первый и единственный бутик данной марки на Урале и в Сибири.

Большое значение в нашей работе занимает подход к клиентам. Мы делаем все возможное, чтобы в наших салонах гости чувствовали себя комфортно и уютно. Кроме того, в своих заказах мы уделяем большое внимание размерам и цветовым решениям коллекций. Как известно, в Европе одна модельная шкала, в Азии другая, в России третья. Нашим покупателям гораздо проще подобрать себе уникальные бренды в наших салонах, чем, например, в салонах Италии, Франции или Германии.

Pin It on Pinterest

Share This