+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info
Татьяна Семенюк

Я знаю о мехе почти все. Почему почти? Потому что до сих пор я открываю для себя что-то новое. Этому бизнесу нельзя научиться ни за год, ни за два, ни даже за пять лет. У меня на это долгое познание ушло более 20 лет. Так сложилось, что мое хобби нашло продолжение в моем бизнесе.
Это только на первый взгляд кажется, что создать из меха что-то уникальное легко. Но это не так – ведущие итальянские фабрики, специализирующиеся строго на меховом производстве, разрабатывают каждую свою коллекцию очень тщательно. Можно подобрать самый качественный и дорогой мех, можно создать свое лекало и выпустить коллекцию, но не это главное. Самое сложное это создать женщине завораживающий образ, без излишеств, но вместе с тем роскошный и неповторимый. Это под силу только дизайнерам, работающим исключительно на меховые фабрики – со своей историей, философией и именем, которое знают во всем мире. Мех – это не ткань, которую можно раскроить под любую модель. Для того чтобы сшить изделие из меха, его нужно понимать изнутри. Скажу больше – мастер, работающий с норкой, не сможет создать изделие из соболя. Эти секреты технологии, которые передаются по наследству от отца к сыну, и создают неповторимость каждой меховой вещи. Именно с такими лидерами производства меховых изделий мы работаем уже десять лет. Но не только итальянские дизайнеры являются нашими постоянными партнерами, уже долгое время мы плотно сотрудничаем с известными российскими модными домами и такими дизайнерами, как IGOR GULYAEV. Его талант получил любовь и признание не только наших, но и звезд с мировым именем.
Женщина от Fiera — это современная леди, готовая к вниманию в свой адрес. Самое большое удовольствие я получаю от продажи «манерной» вещи. Когда я выбираю ее для своих клиентов, чувствую, что она мне необходима, не думаю о том, для чего она. Знаю одно — чтоб была, без повода, просто так! К примеру, соболя дамы и прежде носили «как будто», «между прочим», подчеркнуто небрежно. Иногда приходит женщина с одним видением себя, а уходит совершенно в другом образе, преображается, от нее идет настоящий ураган новой энергии. Мужчины от Fiera традиционно отдают предпочтение классике – а это, как известно, показатель стабильности, надежности, верности традициям.
Я хочу сказать своим клиентам: Любите и будьте любимыми! Пусть удача и успех не покидают Ваш Дом! Занимайтесь тем, что вы больше всего любите! Для нас очень важно клиентское доверие, наша взаимная любовь – то, что дает нам повод получать удовольствие от работы и двигаться вперед. Мне все интересно сегодня, потому что завтра будет что-то новое…

Pin It on Pinterest

Share This