+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info
Александр Курбатов, директор

Строительные работы, связанные с железнодорожной отраслью, считаются одними из самых сложных видов строительства. И в этом смысле наша компания занимается не самым простым бизнесом. Объект, с которым мы работаем, бывает значительно отдален от города, работы проводятся под открытым небом круглый год, а в зимний сезон практически приостанавливаются, процесс согласования и утверждения рабочего проекта часто занимает продолжительное время. Но мы не смотрим на это как на преграды – для нас это специфика бизнеса, ставшая нашей ежедневной работой.
Железнодорожное строительство включает в себя множество разнообразных аспектов, и комплексный подход в работе очень важен. Именно поэтому в Группу компаний «Градострой» сегодня входят предприятия, которые максимально полно охватывают все виды строительных работ. Проектирование и строительство железнодорожных путей, все виды ремонта и текущего их содержания на предприятиях и открытых участках дороги, разработка и составление необходимой документации на железнодорожные перевозки, геологические, геодезические и общестроительные работы. Таким образом для нас не существует понятия сезонности, а сама компания поддерживает собственные активы на очень высоком уровне.
Если говорить об отрасли в целом, специфика нашего сегмента такова, что самые непростые условия работы и высокие требования заказчиков приводят к тому, что с рынка уходят недобросовестные игроки. Сейчас ключевые компании хорошо знают друг друга и обеспечивают отрасли тот необходимый объем работ, который она от себя требует. Здесь просто невозможно создать имидж искусственно – твоя работа будет говорить за твою компанию. Мы работаем уже больше десяти лет и одним из главных показателей своей работы считаем уровень и количество тех клиентов, которые к нам обращаются. Их высокие требования отражают то высокое качество работ, за которое мы отвечаем собственной репутацией.

Pin It on Pinterest

Share This