+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info
Екатерина Захарова, зам. генерального директора

«ДомАСК» – это несколько компаний, объединенных под одним брендом. Мы предлагаем полный комплекс услуг по проектированию и строительству зданий различного типа: от выполнения генеральных планов, проектных работ и до сдачи объекта в эксплуатацию.
С самого первого дня существования компании мы стремимся оказывать качественные услуги в адекватном соотношении с ценовой политикой. Развитие направлений наших услуг идет непрерывно и в соответствии с тенденциями рынка. Сейчас мы формируем базу собственной техники, в планах строительство своего завода строительных материалов.
Кроме того, для удобства наших клиентов мы открываем риэлторское направление, а также заключили договора с федеральными и крупными банками по поводу кредитования наших заказчиков на льготных условиях, так как являемся аккредитованной компанией.
Мы активно сотрудничаем с европейскими компаниями, перенимаем у них опыт. Естественно, реализация полученных знаний и умений адаптируется под особенности уральской природы и климата.
Строительный рынок в Челябинской области перенасыщен. Зачастую бывает сложно конкурировать с фирмами, которые пользуются услугами нелегальных мигрантов, готовых работать за копейки. Но результат их работы зачастую оставляет желать лучшего. Мы все же находимся совершенно на другом уровне.
Я сама отслеживаю все этапы проектирования и строительства. Очень часто меня можно увидеть среди работников на объектах или на совещаниях в проектном бюро, хотя я сама, по сути, являюсь маркетологом. Я стараюсь быть неким связующим звеном между полетом мыслей и желаний заказчика и их реализацией. При общении с клиентами я говорю с ними на доступном языке.
Мы всегда строим как для себя. Для нас нет неважных объектов – пусть это будет проектирование «Дворца спорта», строительство торгового комплекса или многоэтажного дома, реконструкция храма или строительство жилого дома на 50 квадратов в поселке. Главное для нас, чтобы заказчик был доволен и рекомендовал нас. Это лучшее признание достижений компании.

Pin It on Pinterest

Share This