+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

Николай Серсков, директор
Основной профиль нашей компании – строительство многоквартирных жилых домов. Но в эту формулировку мы вкладываем более широкий смысл: не просто строить – строить качественно, добросовестно, красиво. 15 назад мы вывели для себя этот принцип, прошло время, и сейчас можно сказать – эта принципиальность в решении строительных вопросов и сделала из нас ту компанию, о которой мы сейчас говорим.
Только в прошлом году в Челябинске было построено и сдано более миллиона квадратных метров жилья. Но количество квадратных метров не главное. Люди хотят жить в качественном доме. А это не только площадь и отделка квартиры – важны микрорайон, придомовая территория и фасад дома, доступность парковки и необходимая инфраструктура, хорошая транспортная развязка и наличие детских площадок.
Сейчас мы работаем сразу над несколькими крупными проектами. Компания «Никс» была выбрана в качестве генподрядчика по строительству жилых домов в Копейске. Этот масштабный проект реализуется Правительством области в рамках государственной программы по расселению жителей пос. Роза.
Еще одним крупным проектом в ближайшее время станет большой жилой комплекс «Ярославский» в районе АМЗ, рассчитанный на 120 тысяч кв.м. жилья. Его архитектурная концепция сознательно задумана так, чтобы создать собственный микроквартал. Территория комплекса будет включать в себя несколько секций домов, образующих закрытый и спокойный двор, где в тишине и комфорте жители смогут гулять в собственном зеленом парке или играть с детьми на спортивных площадках.
И, конечно же, я не могу обойти вниманием наш законченный объект, которым мы по праву гордимся – Fenix de Luxe. Первый и пока единственный в Челябинске элитный дом в том понимании, которое оно и должно в себя включать. Он уникален во всем – его внешний облик достоин улицы какого-нибудь европейского города, панорамные французские окна открывают прекрасный вид, внутренняя отделка пронизана стилем и эксклюзивностью, начиная с широкой парадной и заканчивая придомовой территорией площадью 0,5 га, красиво оформленной мастерами ландшафтного дизайна. Цена квадратного метра в Fenix de Luxe при этом существенно ниже аналогичных предложений Екатеринбурга. Проект стал для нас настоящим испытанием – в хорошем смысле этого слова. Мы вложили в него весь наш опыт и постарались предусмотреть даже самые незначительные мелочи. 
Очень важно, когда в каждом доме есть своя изюминка, то, что отличает его от других. Хочется верить, что в скором времени Челябинск откроет для себя новую страницу жизни, где будет много современных и красивых зданий, каждое из которых будет действительно уникальным и по-настоящему качественным.

Pin It on Pinterest

Share This