+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info
Василий Ращупкин, директор

Не секрет, что на рынке оказания риэлторских услуг есть определенные проблемы, которые в первую очередь связаны с большим количеством специалистов, которые в принципе не могут оказать качественные услуги. Поэтому удовлетворение потребностей и запросов наших клиентов в полной мере является первостепенной задачей.
На сегодняшний день мы оказываем полный спектр риэлтерских услуг: подбор и продажа недвижимости, как жилой, так и коммерческой, сопровождение сделок, юридические консультации и обслуживание, оформление ипотечных кредитов и другие.
Мы постоянно учимся: анализируем каждую сделку, смотрим, как она прошла, делаем выводы и думаем над тем, как в следующий раз провести ее еще более оперативно и успешно. Каждая операция – это еще один шаг на пути к идеальному предоставлению услуг в будущем.
Для нас важно, чтобы человек, обратившийся в нашу компанию, действительно радовался своему приобретению. Чтобы от сотрудничества с нами у него остались только положительные впечатления. Этого удается достичь благодаря одному из наших основных козырей – повышенному вниманию к деталям. Мы ответственно подходим к работе с каждым клиентом и к каждому объекту недвижимости. Сначала наши специалисты узнают, что за человек перед ними и что он хочет получить. И только после этого показывают ему подходящие варианты, рассказывают обо всех достоинствах и недостатках каждого предложения.
Все зависит от того, что вкладывать в свои слова и как их реализовывать. Если мы говорим, что детально подходим к каждому моменту нашей работы, значит, мы действительно все обговариваем с нашими клиентами вплоть до каждой запятой в договоре, до каждого сантиметра в планировке объекта. Только при тщательном внимании к каждой мелочи в итоге может получиться общая гармоничная картина.
Сейчас, кроме всего прочего, мы активно занимаемся реализацией квартир и помещений под коммерческую деятельность в жилых комплексах за ТРК «Родник», «АКАДЕМ Riverside» и микрорайоне «Парковый», активно работаем с застройщиками и на вторичном рынке недвижимости. Полная информация представлена на портале недвижимости ЧЕЛСИТИ.РФ. Кроме того в планах увеличение офисов. Я думаю, что в ближайшие пару лет агентство «ЧелСити» для удобства наших клиентов будет представлено в каждом районе города. А иначе и быть не может.

Pin It on Pinterest

Share This