+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

Культовые «ABBA» выпустили книгу
На прилавках книжных и музыкальных магазинов появилась книга о культовой группе ABBA, выпущенная специально в честь 40-летнего юбилея знаменитого на весь мир коллектива. Печатная новинка носит название «ABBA: The Treasures». Одним из авторов книги стала Ингмари Халлинг, которая в свое время гастролировала вместе с коллективом в качестве костюмера и визажиста, а в данный момент является куратором музея ABBA в Стокгольме. В издание вошли ранее не публиковавшиеся фотографии музыкантов, сканы рукописных сетлистов, а также другие памятные реликвии, трепетно сохраненные поклонниками группы. Несмотря на то, что для самих музыкантов книга стала полным сюрпризом, ее издание было единогласно одобрено всеми участниками шведской четверки.

Книга "ABBA Treasures: A Celebration of the Ultimate Pop Group" Elisabeth Vincentelli — купить книгу ISBN 978-1-84938-646-3 с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ru

Сестры Толмачевы споют на «Евровидении-2014»
В этом году выбором исполнителей «Евровидения» занимался исключительно телеканал «Россия-1», сознательно отказавшийся от национального отбора. В итоге было решено, что на песенном конкурсе «Евровидение» в Копенгагене в мае 2014 года страну представят сестры Маша и Настя Толмачевы. Сестры-близняшки из Курска получили известность, победив на детском «Евровидении» в 2006 году с песней «Весенний джаз» собственного сочинения. С тех пор за их плечами уже записанный альбом «Половинки», работа на телевидении, а также успешные съемки в телевизионном мюзикле «Королевство кривых зеркал» и песенный дует с самой Аллой Пугачевой. Конкурс «Евровидение-2014», который станет 59-м по счету, пройдет в Дании с 6 по 10 мая. В нем примут участие 37 стран. Толмачевы начнут борьбу в конкурсе в первом полуфинале 6 мая. С какой песней девушки выступят на конкурсе, пока неизвестно.

Eurovision Song Contest. Copenhagen 2014 (2 CD) — купить аудиозапись на cd Eurovision Song Contest. Copenhagen 2014 (2 CD) 2014 на лицензионном диске Audio CD в интернет магазине Ozon.ru

Самый перспективный музыкант 2014 года

Самым перспективным новичком 2014 года, по версии корпорации ВВС, был назван британский музыкант Сэм Смит. Он стал лидером по результатам ежегодного опроса среди музыкальных критиков, редакторов, телеведущих и блоггеров. Узнав о своей победе 21-летний сонграйтер признался, что буквально потерял дар речи. В пятерку наиболее перспективных молодых артистов 2014 года также попали Элла Эйр, Джилиан Бэнкс, Джордж Эзра и Sampha. Впервые имя Смита появилось на слуху в 2012 году, когда вышел сингл известного британского электронного дуэта Disclosure «Latch». В 2013 году свет увидел сингл Смита «La La La», который моментально взлетел на верхние строчки хит-парадов. Дебютный альбом самого перспективного новичка 2014 года, получивший название «In the Lonely Hour», увидит свет 26 мая текущего года. В прошлом году титул самого перспективного артиста года заслужило рок-трио «Haim», выпустившее впоследствии довольно успешный дебютный альбом.

Pin It on Pinterest

Share This