+7(351) 247-5074, 247-5077 info@missiya.info

«Клуб клиентов» Альфа-Банка помогает предпринимателям развивать бизнес и экономить на повседневных расходах.

Компаниям малого бизнеса непросто найти способы для экономии на обычных расходах – грузовых перевозках, полиграфических услугах, услугах внештатного бухгалтера или юриста. Однако существует одно универсальное решение — стать членом «Клуба Клиентов» Альфа-Банка.

В этом случае большинство решений для бизнеса можно получить с существенной скидкой, причем будучи уверенным в качестве и добросовестности контрагента. Включиться в программу и стать участником «Клуба Клиентов» очень просто: для этого предпринимателю достаточно открыть расчетный счет в Альфа-Банке. Сами скидки и спецпредложения для клиентов банка предоставляются компаниями-партнерами: Альфа-Банк тщательно подходит к их отбору, привлекая предприятия, которые являются лидерами в своих отраслях. Партнеры должны предлагать исключительно качественные товары и услуги, необходимые для цивилизованного развития частного бизнеса. Банк договаривается с ними о том, что они предоставят всем клиентам банка – небольшим компаниям и предпринимателям – эксклюзивную скидку.

Что требуется небольшой частной компании почти каждый день? Услуги связи, оргтехника, такси и ремонт коммерческого автотранспорта, уборка и охрана офиса, изготовление полиграфической продукции и прочие несложные сервисы, без которых невозможно нормально работать. Обычно именно на них приходится львиная доля необходимых регулярных затрат компании, и поэтому с «Клубом Клиентов» на них и можно экономить. Альфа-Банк подсчитал, что уже на начальном этапе ежемесячно Клуб помогает предпринимателю сэкономить до 30 тыс. рублей в год. Кстати, сумма экономии говорит также и о том, что расходы на расчетно-кассовое обслуживание в Альфа-Банке с помощью Клуба Клиентов легко окупаются за счет скидок.

Найти хорошее предложение для нужд своего бизнеса несложно: всю информацию об эксклюзивных скидках от партнеров «Клуба» можно увидеть на сайте Альфа-Банка www.alfabank.ru, выбрав свой регион. Разделы каталога предложений сформированы по отраслям, поэтому предприниматель сразу найдет то, что ему необходимо. По сути, Клуб решает проблему выбора: всем известно, что множество небольших компаний нередко страдают от недобросовестных контрагентов или тратят массу времени на поиски оптимального ценового предложения. Партнерство в «Клубе Клиентов» снимает оба вопроса автоматически. И кстати, тот факт, что все эти компании имеют расчетные счета в Альфа-Банке, позволяет существенно экономить и деньги, и время на внутрибанковских переводах.

ГК «Аудит-Классик» Татьяна СЕВАСТЬЯНОВА, генеральный директор Благодаря участию в Клубе, к нам пришло несколько крупных предприятий, с которыми мы продолжаем сотрудничать. Их заинтересовали наши услуги. А скидка 10% для клиентов Альфа-Банка стала последним фактором для принятия решения. Мы предложили клиентам «Альфы» особые условия на ряд своих услуг: бухгалтерский, налоговый и правовой консалтинг, защита интересов клиентов в суде, сопровождение в ходе налоговых проверок, представление интересов. И нам действительно очень удобно, когда наша фирма и клиент обслуживаются в одном финансовом учреждении.

Если вы хотите расширить свои знания в области финансов, быть в курсе последних тенденций в менеджменте и маркетинге – приходите на практические семинары и конференции, которые Альфа-Банк проводит под эгидой „Клуба Клиентов“. Участников консультируют специалисты Альфа-Банка, а также приглашенные эксперты. Во время этих встреч есть возможность не только получить ценные знания, но и установить новые деловые связи.
— «Клуб Клиентов» позволяет предпринимателям экономить на наиболее востребованных частным бизнесом товарах и услугах. Их предоставляют предприятия-партнеры, каждый из которых является ведущим в своем сегменте, так как партнером банка может стать только лидер рынка. На сегодняшний день партнерами «Клуба» являются более 900 компаний. «Их спецпредложения доступны каждому клиенту – предпринимателю, имеющему у нас расчетный счет, —рассказывает руководитель Блока «Массовый Бизнес» ОАО «Альфа-Банк» Михаил Повалий. – Мы стремимся быть не просто расчетным банком для наших клиентов, но готовы и помогать им в развитии бизнеса».

Плюсы участия в «Клубе» для самих партнеров очевидны – они получат новых клиентов, а значит и возможность расшить свой бизнес. Банк со своей стороны оказывает партнерам максимальную поддержку — он рекламирует их предложения на своем сайте, анонсирует новинки во время информационных кампаний Клуба. «Динамично растущим компаниям, готовым дать нашим клиентам эксклюзивную скидку, мы рады предложить партнерство и поддержку бренда крупнейшего частного банка страны», – говорит Михаил Повалий.

Pin It on Pinterest

Share This